В некоторых салонах есть загадочная услуга – душ-коктейль. Алкогольные напитки здесь вовсе не причем, хотя сеанс поистине головокружительный. Это сногсшибательная смесь из различных эмоций: от страстного «ох» до бодрящего «ух». Дух захватывает, и непонятно, чего хочется больше: чтобы, наконец, наступил долгожданный финал, или чтобы это длилось бесконечно.
Фишка услуги в том, что вы моетесь в душе с девушкой, которая превращает обычные водные процедуры в феерию. Одна только мысль о том, что два голых человека находятся в тесной кабинке, невероятно заводит. Смотрите наши программы
Очищение тела – обязательное гигиеническое мероприятие перед любым сеансом эромассажа. Это позволяет смыть посторонние запахи, чтобы чувствовать себя комфортно. Если вы желаете добавить в этот рядовой процесс изюминку, выберите соответствующее дополнение, обладающее следующими свойствами:
Возбуждение в процессе однозначно происходит, потому что сложно сдержаться, видя капли воды на бархатистой девичьей коже. А когда ее обнаженная грудь касается вашей спины, а руки в это время нежно ласкают низ живота, хочется стонать от удовольствия.
Райские птички, которые делают эротический массаж
Пары частенько практикуют дома совместный душ. Это взаимные ласки под теплыми струйками. Мы же предлагаем усовершенствованный вариант релакса: аквагелевый массаж. Мужчине ничего не нужно делать: лишь наслаждаться коктейлем ощущений. Основную работу выполняет мастерица.
Визуальная услада плюс мурашки от прикосновений – идеальное сочетание для эротического релакса. Возбуждения добавляет предвкушение дальнейших действий. Вот только о сексе лучше даже не мечтать, потому что в наших райских садах это запретный плод. Пофантазируйте лучше о ловких девичьих ладошках, которые подарят необыкновенный оргазм.
Записывайтесь на душ с массажисткой в салоне «Рай» в Москве, предварительно выбрав на сайте понравившуюся красотку и уточнив ее график. Но мы уверяем, что каждая девочка имеет достаточно опыта, чтобы сделать сеанс максимально чувственным. Вы получите массу позитива и удовлетворения.
Также вы можете выбрать любую другую программу или дополнения из прайса. Комбинируйте их по своему вкусу или обращайтесь к комплексным сценариям, в которых все приятности сбалансированы.
Хотите попробовать? Приезжайте в салон "Рай"! Для наших гостей — сбалансированные программы для релакса продолжительностью от 60 минут и стоимостью от 1800 руб. Работаем круглосуточно.
НАЗВАНИЕ | ЦЕНА |
"Аквапенный массаж" — доп. |
1000 руб. |